О проведении противопаводковых мероприятий в Дударевском сельском поселении в 2017 году



РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
«ДУДАРЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

АДМИНИСТРАЦИЯ
ДУДАРЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

22.02.2017 г № 11 х. Дударевский

О проведении противопаводковых мероприятий
в Дударевском сельском поселении в 2017 году.

В целях предупреждения возможного ущерба во время паводка, принятия неотложных мер по борьбе с наводнениями и подтоплениями в 2017 году комиссия по ЧС и ПБ Дударевского сельского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:
1 Утвердить план проведения противопаводковых мероприятий в Дударевском сельском поселении в 2017 году. ( приложение 1).
2. Утвердить состав рабочей группы по координации и контролю за проведением неотложных противопаводковых мероприятий в 2017 году (приложение 2)
2. Утвердить состав сил и средств, выделяемых для проведения противопаводковых мероприятий предприятиями, учреждениями, организациями всех форм собственности (приложение 3).
3. СПК Энергия – Муравьёв А.И
ООО «Гарант» - Заикин В.Д.;
ИП «Бугаев М.В.» организовать обследование прудов, плотин, выполнить необходимые профилактические работы по обеспечению пропуска талых вод, назначить ответственных дежурных на время оттепелей и паводка.
4. Указать вышеназванным владельцам объектов на их персональную ответственность за безопасность объекта во время оттепелей и паводковый период
5. Руководителям СПК и КФХ Дударевского сельского поселения, задействованных на проведение аварийно-спасательных и других неотложных работ:
5.1. Произвести необходимый ремонт и техническое обслуживание техники, привлекаемой для проведения противопаводковых мероприятий, обеспечить ее постоянную готовность;
5.2. По требованию районной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению безопасности направлять технику и людей для ликвидации возникающих в период паводка чрезвычайных ситуаций.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Администрации Дударевского сельского поселения,
председатель КЧС и ПБ Дударевского
сельского поселения Т.В. Якунина

Дата создания: 27-02-2017
Дата последнего изменения: 27-02-2017
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: